TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)07:59発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅07:59分発
大宮(埼玉県) 07:59発
宮原 08:04着
上尾 08:08着
08:09発
北上尾 08:11着
08:12発
桶川 08:14着
08:15発
北本 08:19着
鴻巣 08:23着
北鴻巣 08:27着
08:28発
吹上(埼玉県) 08:31着
行田 08:34着
08:35発
熊谷 08:39着
08:40発
籠原 08:46着
08:47発
深谷 08:51着
08:52発
岡部 08:55着
08:56発
本庄 09:00着
09:01発
神保原 09:04着
09:05発
新町(群馬県) 09:09着
倉賀野 09:14着
09:15発
高崎 09:20着
09:27発
高崎問屋町 09:30着
井野(群馬県) 09:32着
09:33発
新前橋 09:37着
09:40発
前橋 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル