TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)16:58発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅16:58分発
大宮(埼玉県) 16:58発
宮原 17:02着
17:03発
上尾 17:06着
17:07発
北上尾 17:09着
桶川 17:12着
北本 17:16着
鴻巣 17:20着
北鴻巣 17:24着
17:25発
吹上(埼玉県) 17:28着
行田 17:31着
熊谷 17:35着
17:36発
籠原 17:41着
17:42発
深谷 17:46着
17:47発
岡部 17:50着
17:51発
本庄 17:55着
17:56発
神保原 17:59着
18:00発
新町(群馬県) 18:04着
倉賀野 18:09着
高崎 18:15着
18:27発
高崎問屋町 18:30着
井野(群馬県) 18:32着
18:33発
新前橋 18:37着
18:40発
前橋 18:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル