TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京13:46発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅13:46分発
東京 13:46発
八丁堀(東京都) 13:48着
越中島 13:50着
潮見 13:53着
新木場 13:56着
葛西臨海公園 13:59着
舞浜 14:02着
新浦安 14:05着
市川塩浜 14:08着
西船橋 14:16着
船橋法典 14:19着
市川大野 14:22着
東松戸 14:25着
新八柱 14:27着
新松戸 14:32着
南流山 14:34着
三郷(埼玉県) 14:36着
新三郷 14:39着
吉川美南 14:41着
吉川 14:43着
越谷レイクタウン 14:45着
南越谷 14:48着
東川口 14:52着
東浦和 14:56着
南浦和 15:00着
武蔵浦和 15:03着
西浦和 15:05着
北朝霞 15:10着
新座 15:13着
東所沢 15:17着
新秋津 15:20着
新小平 15:25着
西国分寺 15:28着
北府中 15:31着
府中本町 15:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル