TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京12:46発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅12:46分発
東京 12:46発
八丁堀(東京都) 12:48着
越中島 12:50着
潮見 12:53着
新木場 12:56着
葛西臨海公園 12:59着
舞浜 13:02着
新浦安 13:05着
市川塩浜 13:08着
西船橋 13:16着
船橋法典 13:19着
市川大野 13:22着
東松戸 13:25着
新八柱 13:27着
新松戸 13:32着
南流山 13:34着
三郷(埼玉県) 13:36着
新三郷 13:39着
吉川美南 13:41着
吉川 13:43着
越谷レイクタウン 13:45着
南越谷 13:48着
東川口 13:52着
東浦和 13:56着
南浦和 14:00着
武蔵浦和 14:03着
西浦和 14:05着
北朝霞 14:10着
新座 14:13着
東所沢 14:17着
新秋津 14:20着
新小平 14:25着
西国分寺 14:28着
北府中 14:31着
府中本町 14:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル