TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京11:26発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅11:26分発
東京 11:26発
八丁堀(東京都) 11:28着
越中島 11:30着
潮見 11:33着
新木場 11:36着
葛西臨海公園 11:39着
舞浜 11:42着
新浦安 11:45着
市川塩浜 11:48着
西船橋 11:56着
船橋法典 11:59着
市川大野 12:02着
東松戸 12:05着
新八柱 12:07着
新松戸 12:12着
南流山 12:14着
三郷(埼玉県) 12:16着
新三郷 12:19着
吉川美南 12:21着
吉川 12:23着
越谷レイクタウン 12:25着
南越谷 12:28着
東川口 12:32着
東浦和 12:36着
南浦和 12:40着
武蔵浦和 12:43着
西浦和 12:45着
北朝霞 12:50着
新座 12:53着
東所沢 12:58着
新秋津 13:00着
新小平 13:05着
西国分寺 13:09着
北府中 13:11着
府中本町 13:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル