TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京10:06発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅10:06分発
東京 10:06発
八丁堀(東京都) 10:08着
越中島 10:10着
潮見 10:13着
新木場 10:16着
葛西臨海公園 10:19着
舞浜 10:22着
新浦安 10:25着
市川塩浜 10:28着
西船橋 10:36着
船橋法典 10:39着
市川大野 10:42着
東松戸 10:45着
新八柱 10:47着
新松戸 10:52着
南流山 10:54着
三郷(埼玉県) 10:56着
新三郷 10:59着
吉川美南 11:01着
吉川 11:03着
越谷レイクタウン 11:05着
南越谷 11:08着
東川口 11:12着
東浦和 11:16着
南浦和 11:20着
武蔵浦和 11:23着
西浦和 11:25着
北朝霞 11:30着
新座 11:33着
東所沢 11:37着
新秋津 11:40着
新小平 11:45着
西国分寺 11:48着
北府中 11:51着
府中本町 11:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル