TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:48発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:48分発
東京 08:48発
八丁堀(東京都) 08:51着
越中島 08:53着
潮見 08:56着
新木場 08:58着
葛西臨海公園 09:02着
舞浜 09:05着
新浦安 09:09着
市川塩浜 09:11着
西船橋 09:19着
船橋法典 09:23着
市川大野 09:26着
東松戸 09:28着
新八柱 09:31着
新松戸 09:35着
南流山 09:37着
三郷(埼玉県) 09:39着
新三郷 09:42着
吉川美南 09:44着
吉川 09:46着
越谷レイクタウン 09:48着
南越谷 09:52着
東川口 09:55着
東浦和 09:59着
南浦和 10:03着
武蔵浦和 10:06着
西浦和 10:08着
北朝霞 10:13着
新座 10:16着
東所沢 10:20着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル