TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:31発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:31分発
東京 08:31発
八丁堀(東京都) 08:34着
越中島 08:36着
潮見 08:39着
新木場 08:41着
葛西臨海公園 08:45着
舞浜 08:48着
新浦安 08:51着
市川塩浜 08:54着
西船橋 09:01着
船橋法典 09:05着
市川大野 09:08着
東松戸 09:10着
新八柱 09:13着
新松戸 09:17着
南流山 09:19着
三郷(埼玉県) 09:21着
新三郷 09:24着
吉川美南 09:26着
吉川 09:28着
越谷レイクタウン 09:30着
南越谷 09:34着
東川口 09:37着
東浦和 09:41着
南浦和 09:45着
武蔵浦和 09:48着
西浦和 09:50着
北朝霞 09:55着
新座 09:58着
東所沢 10:03着
新秋津 10:06着
新小平 10:11着
西国分寺 10:15着
北府中 10:17着
府中本町 10:20着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル