TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京07:08発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅07:08分発
東京 07:08発
八丁堀(東京都) 07:10着
越中島 07:12着
潮見 07:15着
新木場 07:18着
葛西臨海公園 07:22着
舞浜 07:24着
新浦安 07:28着
市川塩浜 07:31着
西船橋 07:38着
船橋法典 07:41着
市川大野 07:44着
東松戸 07:47着
新八柱 07:49着
新松戸 07:54着
南流山 07:57着
三郷(埼玉県) 07:59着
新三郷 08:02着
吉川美南 08:04着
吉川 08:06着
越谷レイクタウン 08:09着
南越谷 08:13着
東川口 08:17着
東浦和 08:21着
南浦和 08:26着
武蔵浦和 08:28着
西浦和 08:31着
北朝霞 08:36着
新座 08:39着
東所沢 08:44着
新秋津 08:47着
新小平 08:52着
西国分寺 08:57着
北府中 09:00着
府中本町 09:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル