TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京06:26発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅06:26分発
東京 06:26発
八丁堀(東京都) 06:28着
越中島 06:30着
潮見 06:33着
新木場 06:36着
葛西臨海公園 06:39着
舞浜 06:42着
新浦安 06:45着
市川塩浜 06:48着
西船橋 06:55着
船橋法典 06:58着
市川大野 07:01着
東松戸 07:03着
新八柱 07:06着
新松戸 07:10着
南流山 07:13着
三郷(埼玉県) 07:16着
新三郷 07:18着
吉川美南 07:21着
吉川 07:23着
越谷レイクタウン 07:25着
南越谷 07:29着
東川口 07:34着
東浦和 07:38着
南浦和 07:42着
武蔵浦和 07:45着
西浦和 07:48着
北朝霞 07:53着
新座 07:57着
東所沢 08:01着
新秋津 08:04着
新小平 08:10着
西国分寺 08:14着
北府中 08:17着
府中本町 08:19着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル