TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京10:26発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅10:26分発
東京 10:26発
八丁堀(東京都) 10:28着
越中島 10:30着
潮見 10:33着
新木場 10:36着
葛西臨海公園 10:39着
舞浜 10:42着
新浦安 10:45着
市川塩浜 10:48着
西船橋 10:56着
船橋法典 10:59着
市川大野 11:02着
東松戸 11:05着
新八柱 11:07着
新松戸 11:12着
南流山 11:14着
三郷(埼玉県) 11:16着
新三郷 11:19着
吉川美南 11:21着
吉川 11:23着
越谷レイクタウン 11:25着
南越谷 11:28着
東川口 11:32着
東浦和 11:36着
南浦和 11:40着
武蔵浦和 11:43着
西浦和 11:45着
北朝霞 11:50着
新座 11:53着
東所沢 11:58着
新秋津 12:00着
新小平 12:05着
西国分寺 12:09着
北府中 12:11着
府中本町 12:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル