TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京14:06発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅14:06分発
東京 14:06発
八丁堀(東京都) 14:08着
越中島 14:10着
潮見 14:13着
新木場 14:16着
葛西臨海公園 14:19着
舞浜 14:22着
新浦安 14:25着
市川塩浜 14:28着
西船橋 14:36着
船橋法典 14:39着
市川大野 14:42着
東松戸 14:45着
新八柱 14:47着
新松戸 14:52着
南流山 14:54着
三郷(埼玉県) 14:56着
新三郷 14:59着
吉川美南 15:01着
吉川 15:03着
越谷レイクタウン 15:05着
南越谷 15:08着
東川口 15:12着
東浦和 15:16着
南浦和 15:20着
武蔵浦和 15:23着
西浦和 15:25着
北朝霞 15:30着
新座 15:33着
東所沢 15:37着
新秋津 15:40着
新小平 15:45着
西国分寺 15:48着
北府中 15:51着
府中本町 15:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル