TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京13:26発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅13:26分発
東京 13:26発
八丁堀(東京都) 13:28着
越中島 13:30着
潮見 13:33着
新木場 13:36着
葛西臨海公園 13:39着
舞浜 13:42着
新浦安 13:45着
市川塩浜 13:48着
西船橋 13:56着
船橋法典 13:59着
市川大野 14:02着
東松戸 14:05着
新八柱 14:07着
新松戸 14:12着
南流山 14:14着
三郷(埼玉県) 14:16着
新三郷 14:19着
吉川美南 14:21着
吉川 14:23着
越谷レイクタウン 14:25着
南越谷 14:28着
東川口 14:32着
東浦和 14:36着
南浦和 14:40着
武蔵浦和 14:43着
西浦和 14:45着
北朝霞 14:50着
新座 14:53着
東所沢 14:58着
新秋津 15:00着
新小平 15:05着
西国分寺 15:09着
北府中 15:11着
府中本町 15:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル