TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京13:06発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅13:06分発
東京 13:06発
八丁堀(東京都) 13:08着
越中島 13:10着
潮見 13:13着
新木場 13:16着
葛西臨海公園 13:19着
舞浜 13:22着
新浦安 13:25着
市川塩浜 13:28着
西船橋 13:36着
船橋法典 13:39着
市川大野 13:42着
東松戸 13:45着
新八柱 13:47着
新松戸 13:52着
南流山 13:54着
三郷(埼玉県) 13:56着
新三郷 13:59着
吉川美南 14:01着
吉川 14:03着
越谷レイクタウン 14:05着
南越谷 14:08着
東川口 14:12着
東浦和 14:16着
南浦和 14:20着
武蔵浦和 14:23着
西浦和 14:25着
北朝霞 14:30着
新座 14:33着
東所沢 14:37着
新秋津 14:40着
新小平 14:45着
西国分寺 14:48着
北府中 14:51着
府中本町 14:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル