TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京12:26発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅12:26分発
東京 12:26発
八丁堀(東京都) 12:28着
越中島 12:30着
潮見 12:33着
新木場 12:36着
葛西臨海公園 12:39着
舞浜 12:42着
新浦安 12:45着
市川塩浜 12:48着
西船橋 12:56着
船橋法典 12:59着
市川大野 13:02着
東松戸 13:05着
新八柱 13:07着
新松戸 13:12着
南流山 13:14着
三郷(埼玉県) 13:16着
新三郷 13:19着
吉川美南 13:21着
吉川 13:23着
越谷レイクタウン 13:25着
南越谷 13:28着
東川口 13:32着
東浦和 13:36着
南浦和 13:40着
武蔵浦和 13:43着
西浦和 13:45着
北朝霞 13:50着
新座 13:53着
東所沢 13:58着
新秋津 14:00着
新小平 14:05着
西国分寺 14:09着
北府中 14:11着
府中本町 14:14着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル