TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京12:06発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅12:06分発
東京 12:06発
八丁堀(東京都) 12:08着
越中島 12:10着
潮見 12:13着
新木場 12:16着
葛西臨海公園 12:19着
舞浜 12:22着
新浦安 12:26着
市川塩浜 12:28着
西船橋 12:36着
船橋法典 12:39着
市川大野 12:42着
東松戸 12:45着
新八柱 12:47着
新松戸 12:52着
南流山 12:54着
三郷(埼玉県) 12:56着
新三郷 12:59着
吉川美南 13:01着
吉川 13:03着
越谷レイクタウン 13:05着
南越谷 13:08着
東川口 13:12着
東浦和 13:16着
南浦和 13:20着
武蔵浦和 13:23着
西浦和 13:25着
北朝霞 13:30着
新座 13:33着
東所沢 13:37着
新秋津 13:40着
新小平 13:45着
西国分寺 13:48着
北府中 13:51着
府中本町 13:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル