TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京11:46発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅11:46分発
東京 11:46発
八丁堀(東京都) 11:48着
越中島 11:50着
潮見 11:53着
新木場 11:56着
葛西臨海公園 11:59着
舞浜 12:02着
新浦安 12:05着
市川塩浜 12:08着
西船橋 12:16着
船橋法典 12:19着
市川大野 12:22着
東松戸 12:25着
新八柱 12:27着
新松戸 12:32着
南流山 12:34着
三郷(埼玉県) 12:36着
新三郷 12:39着
吉川美南 12:41着
吉川 12:43着
越谷レイクタウン 12:45着
南越谷 12:48着
東川口 12:52着
東浦和 12:56着
南浦和 13:00着
武蔵浦和 13:03着
西浦和 13:05着
北朝霞 13:10着
新座 13:13着
東所沢 13:17着
新秋津 13:20着
新小平 13:25着
西国分寺 13:28着
北府中 13:31着
府中本町 13:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル