TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京11:06発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅11:06分発
東京 11:06発
八丁堀(東京都) 11:08着
越中島 11:10着
潮見 11:13着
新木場 11:16着
葛西臨海公園 11:19着
舞浜 11:22着
新浦安 11:25着
市川塩浜 11:28着
西船橋 11:36着
船橋法典 11:39着
市川大野 11:42着
東松戸 11:45着
新八柱 11:47着
新松戸 11:52着
南流山 11:54着
三郷(埼玉県) 11:56着
新三郷 11:59着
吉川美南 12:01着
吉川 12:03着
越谷レイクタウン 12:05着
南越谷 12:08着
東川口 12:12着
東浦和 12:16着
南浦和 12:20着
武蔵浦和 12:23着
西浦和 12:25着
北朝霞 12:30着
新座 12:33着
東所沢 12:37着
新秋津 12:40着
新小平 12:45着
西国分寺 12:48着
北府中 12:51着
府中本町 12:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル