TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京10:46発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅10:46分発
東京 10:46発
八丁堀(東京都) 10:48着
越中島 10:50着
潮見 10:53着
新木場 10:56着
葛西臨海公園 10:59着
舞浜 11:02着
新浦安 11:05着
市川塩浜 11:08着
西船橋 11:16着
船橋法典 11:19着
市川大野 11:22着
東松戸 11:25着
新八柱 11:27着
新松戸 11:32着
南流山 11:34着
三郷(埼玉県) 11:36着
新三郷 11:39着
吉川美南 11:41着
吉川 11:43着
越谷レイクタウン 11:45着
南越谷 11:48着
東川口 11:52着
東浦和 11:56着
南浦和 12:00着
武蔵浦和 12:03着
西浦和 12:05着
北朝霞 12:10着
新座 12:13着
東所沢 12:17着
新秋津 12:20着
新小平 12:25着
西国分寺 12:28着
北府中 12:31着
府中本町 12:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル