TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京09:45発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅09:45分発
東京 09:45発
八丁堀(東京都) 09:47着
越中島 09:50着
潮見 09:53着
新木場 09:55着
葛西臨海公園 09:59着
舞浜 10:01着
新浦安 10:05着
市川塩浜 10:08着
西船橋 10:16着
船橋法典 10:19着
市川大野 10:22着
東松戸 10:25着
新八柱 10:27着
新松戸 10:32着
南流山 10:34着
三郷(埼玉県) 10:36着
新三郷 10:39着
吉川美南 10:41着
吉川 10:43着
越谷レイクタウン 10:45着
南越谷 10:48着
東川口 10:52着
東浦和 10:56着
南浦和 11:00着
武蔵浦和 11:03着
西浦和 11:05着
北朝霞 11:10着
新座 11:13着
東所沢 11:17着
新秋津 11:20着
新小平 11:25着
西国分寺 11:28着
北府中 11:31着
府中本町 11:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル