TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京09:19発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅09:19分発
東京 09:19発
八丁堀(東京都) 09:21着
越中島 09:23着
潮見 09:26着
新木場 09:29着
葛西臨海公園 09:32着
舞浜 09:35着
新浦安 09:38着
市川塩浜 09:41着
西船橋 09:47着
船橋法典 09:50着
市川大野 09:53着
東松戸 09:56着
新八柱 09:58着
新松戸 10:03着
南流山 10:05着
三郷(埼玉県) 10:07着
新三郷 10:10着
吉川美南 10:12着
吉川 10:14着
越谷レイクタウン 10:16着
南越谷 10:19着
東川口 10:23着
東浦和 10:27着
南浦和 10:31着
武蔵浦和 10:34着
西浦和 10:36着
北朝霞 10:41着
新座 10:44着
東所沢 10:48着
新秋津 10:51着
新小平 10:56着
西国分寺 10:59着
北府中 11:02着
府中本町 11:04着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル