TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京09:02発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅09:02分発
東京 09:02発
八丁堀(東京都) 09:04着
越中島 09:06着
潮見 09:09着
新木場 09:12着
葛西臨海公園 09:15着
舞浜 09:18着
新浦安 09:22着
市川塩浜 09:24着
西船橋 09:34着
船橋法典 09:37着
市川大野 09:40着
東松戸 09:43着
新八柱 09:45着
新松戸 09:50着
南流山 09:52着
三郷(埼玉県) 09:55着
新三郷 09:57着
吉川美南 09:59着
吉川 10:01着
越谷レイクタウン 10:04着
南越谷 10:07着
東川口 10:11着
東浦和 10:14着
南浦和 10:20着
武蔵浦和 10:23着
西浦和 10:25着
北朝霞 10:30着
新座 10:33着
東所沢 10:37着
新秋津 10:40着
新小平 10:45着
西国分寺 10:48着
北府中 10:51着
府中本町 10:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル