TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:39発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:39分発
東京 08:39発
八丁堀(東京都) 08:42着
越中島 08:44着
潮見 08:47着
新木場 08:49着
葛西臨海公園 08:53着
舞浜 08:56着
新浦安 08:59着
市川塩浜 09:02着
西船橋 09:08着
船橋法典 09:11着
市川大野 09:14着
東松戸 09:17着
新八柱 09:19着
新松戸 09:23着
南流山 09:26着
三郷(埼玉県) 09:28着
新三郷 09:31着
吉川美南 09:34着
吉川 09:36着
越谷レイクタウン 09:38着
南越谷 09:42着
東川口 09:45着
東浦和 09:49着
南浦和 09:54着
武蔵浦和 09:56着
西浦和 09:59着
北朝霞 10:03着
新座 10:07着
東所沢 10:11着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル