TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:21発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:21分発
東京 08:21発
八丁堀(東京都) 08:23着
越中島 08:25着
潮見 08:28着
新木場 08:31着
葛西臨海公園 08:35着
舞浜 08:37着
新浦安 08:41着
市川塩浜 08:44着
西船橋 08:50着
船橋法典 08:53着
市川大野 08:56着
東松戸 08:58着
新八柱 09:01着
新松戸 09:05着
南流山 09:07着
三郷(埼玉県) 09:10着
新三郷 09:12着
吉川美南 09:14着
吉川 09:16着
越谷レイクタウン 09:19着
南越谷 09:22着
東川口 09:26着
東浦和 09:29着
南浦和 09:35着
武蔵浦和 09:38着
西浦和 09:40着
北朝霞 09:45着
新座 09:48着
東所沢 09:53着
新秋津 09:56着
新小平 10:01着
西国分寺 10:05着
北府中 10:08着
府中本町 10:10着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル