TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:13発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:13分発
東京 08:13発
八丁堀(東京都) 08:15着
越中島 08:18着
潮見 08:21着
新木場 08:23着
葛西臨海公園 08:27着
舞浜 08:29着
新浦安 08:33着
市川塩浜 08:36着
西船橋 08:42着
船橋法典 08:46着
市川大野 08:49着
東松戸 08:51着
新八柱 08:54着
新松戸 08:58着
南流山 09:00着
三郷(埼玉県) 09:03着
新三郷 09:05着
吉川美南 09:07着
吉川 09:09着
越谷レイクタウン 09:12着
南越谷 09:15着
東川口 09:19着
東浦和 09:22着
南浦和 09:26着
武蔵浦和 09:29着
西浦和 09:31着
北朝霞 09:36着
新座 09:39着
東所沢 09:43着
新秋津 09:46着
新小平 09:51着
西国分寺 09:55着
北府中 09:57着
府中本町 09:59着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル