TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:08発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:08分発
東京 08:08発
八丁堀(東京都) 08:10着
越中島 08:12着
潮見 08:15着
新木場 08:18着
葛西臨海公園 08:21着
舞浜 08:24着
新浦安 08:27着
市川塩浜 08:30着
西船橋 08:36着
船橋法典 08:40着
市川大野 08:43着
東松戸 08:45着
新八柱 08:48着
新松戸 08:52着
南流山 08:54着
三郷(埼玉県) 08:57着
新三郷 08:59着
吉川美南 09:01着
吉川 09:03着
越谷レイクタウン 09:06着
南越谷 09:09着
東川口 09:13着
東浦和 09:16着
南浦和 09:21着
武蔵浦和 09:23着
西浦和 09:26着
北朝霞 09:30着
新座 09:34着
東所沢 09:38着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル