TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:00発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:00分発
東京 08:00発
八丁堀(東京都) 08:02着
越中島 08:04着
潮見 08:07着
新木場 08:10着
葛西臨海公園 08:13着
舞浜 08:16着
新浦安 08:20着
市川塩浜 08:23着
西船橋 08:31着
船橋法典 08:34着
市川大野 08:37着
東松戸 08:39着
新八柱 08:42着
新松戸 08:46着
南流山 08:48着
三郷(埼玉県) 08:51着
新三郷 08:53着
吉川美南 08:55着
吉川 08:57着
越谷レイクタウン 09:00着
南越谷 09:03着
東川口 09:07着
東浦和 09:10着
南浦和 09:16着
武蔵浦和 09:19着
西浦和 09:21着
北朝霞 09:26着
新座 09:29着
東所沢 09:33着
新秋津 09:36着
新小平 09:41着
西国分寺 09:45着
北府中 09:47着
府中本町 09:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル