TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京07:45発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅07:45分発
東京 07:45発
八丁堀(東京都) 07:47着
越中島 07:50着
潮見 07:53着
新木場 07:55着
葛西臨海公園 07:59着
舞浜 08:01着
新浦安 08:05着
市川塩浜 08:08着
西船橋 08:15着
船橋法典 08:18着
市川大野 08:21着
東松戸 08:23着
新八柱 08:26着
新松戸 08:31着
南流山 08:34着
三郷(埼玉県) 08:37着
新三郷 08:39着
吉川美南 08:42着
吉川 08:44着
越谷レイクタウン 08:46着
南越谷 08:50着
東川口 08:54着
東浦和 08:58着
南浦和 09:04着
武蔵浦和 09:06着
西浦和 09:09着
北朝霞 09:14着
新座 09:17着
東所沢 09:22着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル