TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京07:28発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅07:28分発
東京 07:28発
八丁堀(東京都) 07:30着
越中島 07:32着
潮見 07:35着
新木場 07:38着
葛西臨海公園 07:42着
舞浜 07:45着
新浦安 07:49着
市川塩浜 07:51着
西船橋 08:00着
船橋法典 08:03着
市川大野 08:06着
東松戸 08:08着
新八柱 08:11着
新松戸 08:15着
南流山 08:18着
三郷(埼玉県) 08:21着
新三郷 08:23着
吉川美南 08:26着
吉川 08:28着
越谷レイクタウン 08:30着
南越谷 08:34着
東川口 08:38着
東浦和 08:42着
南浦和 08:47着
武蔵浦和 08:49着
西浦和 08:52着
北朝霞 08:57着
新座 09:00着
東所沢 09:05着
新秋津 09:08着
新小平 09:13着
西国分寺 09:17着
北府中 09:20着
府中本町 09:22着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル