TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京06:48発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅06:48分発
東京 06:48発
八丁堀(東京都) 06:50着
越中島 06:52着
潮見 06:55着
新木場 06:58着
葛西臨海公園 07:02着
舞浜 07:04着
新浦安 07:08着
市川塩浜 07:11着
西船橋 07:17着
船橋法典 07:20着
市川大野 07:23着
東松戸 07:25着
新八柱 07:28着
新松戸 07:32着
南流山 07:35着
三郷(埼玉県) 07:38着
新三郷 07:40着
吉川美南 07:43着
吉川 07:45着
越谷レイクタウン 07:47着
南越谷 07:51着
東川口 07:56着
東浦和 08:00着
南浦和 08:05着
武蔵浦和 08:07着
西浦和 08:10着
北朝霞 08:17着
新座 08:20着
東所沢 08:24着
新秋津 08:28着
新小平 08:33着
西国分寺 08:37着
北府中 08:39着
府中本町 08:42着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル