TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京06:02発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅06:02分発
東京 06:02発
八丁堀(東京都) 06:04着
越中島 06:07着
潮見 06:10着
新木場 06:12着
葛西臨海公園 06:16着
舞浜 06:18着
新浦安 06:22着
市川塩浜 06:25着
西船橋 06:31着
船橋法典 06:35着
市川大野 06:38着
東松戸 06:40着
新八柱 06:43着
新松戸 06:48着
南流山 06:50着
三郷(埼玉県) 06:53着
新三郷 06:56着
吉川美南 06:58着
吉川 07:00着
越谷レイクタウン 07:03着
南越谷 07:07着
東川口 07:12着
東浦和 07:16着
南浦和 07:20着
武蔵浦和 07:23着
西浦和 07:25着
北朝霞 07:31着
新座 07:34着
東所沢 07:38着
新秋津 07:41着
新小平 07:47着
西国分寺 07:50着
北府中 07:53着
府中本町 07:55着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル