TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京16:50発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅16:50分発
東京 16:50発
八丁堀(東京都) 16:52着
越中島 16:54着
潮見 16:57着
新木場 17:00着
葛西臨海公園 17:03着
舞浜 17:07着
新浦安 17:11着
17:16発
市川塩浜 17:19着
西船橋 17:27着
船橋法典 17:30着
市川大野 17:33着
東松戸 17:35着
新八柱 17:38着
新松戸 17:42着
南流山 17:44着
三郷(埼玉県) 17:47着
新三郷 17:49着
吉川美南 17:51着
吉川 17:53着
越谷レイクタウン 17:56着
南越谷 17:59着
東川口 18:03着
東浦和 18:07着
南浦和 18:11着
武蔵浦和 18:13着
西浦和 18:16着
北朝霞 18:20着
新座 18:24着
東所沢 18:28着
新秋津 18:31着
新小平 18:36着
西国分寺 18:39着
北府中 18:42着
府中本町 18:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル