TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:25発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:25分発
東京 08:25発
八丁堀(東京都) 08:27着
越中島 08:29着
潮見 08:32着
新木場 08:35着
葛西臨海公園 08:39着
舞浜 08:41着
新浦安 08:45着
市川塩浜 08:48着
西船橋 08:54着
船橋法典 08:57着
市川大野 09:00着
東松戸 09:02着
新八柱 09:05着
新松戸 09:09着
南流山 09:11着
三郷(埼玉県) 09:14着
新三郷 09:16着
吉川美南 09:19着
吉川 09:22着
越谷レイクタウン 09:24着
南越谷 09:27着
東川口 09:31着
東浦和 09:35着
南浦和 09:39着
武蔵浦和 09:41着
西浦和 09:44着
北朝霞 09:48着
新座 09:52着
東所沢 09:56着
新秋津 09:59着
新小平 10:04着
西国分寺 10:07着
北府中 10:10着
府中本町 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル