TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京14:46発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅14:46分発
東京 14:46発
八丁堀(東京都) 14:48着
越中島 14:50着
潮見 14:53着
新木場 14:56着
葛西臨海公園 14:59着
舞浜 15:02着
新浦安 15:05着
市川塩浜 15:08着
西船橋 15:16着
船橋法典 15:19着
市川大野 15:22着
東松戸 15:25着
新八柱 15:27着
新松戸 15:32着
南流山 15:34着
三郷(埼玉県) 15:36着
新三郷 15:39着
吉川美南 15:41着
吉川 15:43着
越谷レイクタウン 15:45着
南越谷 15:48着
東川口 15:52着
東浦和 15:56着
南浦和 16:00着
武蔵浦和 16:03着
西浦和 16:05着
北朝霞 16:10着
新座 16:13着
東所沢 16:17着
新秋津 16:20着
新小平 16:25着
西国分寺 16:28着
北府中 16:31着
府中本町 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル