TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京18:22発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅18:22分発
東京 18:22発
八丁堀(東京都) 18:24着
越中島 18:26着
潮見 18:29着
新木場 18:32着
葛西臨海公園 18:36着
舞浜 18:39着
新浦安 18:43着
18:45発
市川塩浜 18:48着
西船橋 18:56着
船橋法典 18:59着
市川大野 19:02着
東松戸 19:05着
新八柱 19:07着
新松戸 19:12着
南流山 19:15着
三郷(埼玉県) 19:17着
新三郷 19:20着
吉川美南 19:22着
吉川 19:24着
越谷レイクタウン 19:26着
南越谷 19:31着
東川口 19:34着
東浦和 19:38着
南浦和 19:43着
武蔵浦和 19:46着
西浦和 19:48着
北朝霞 19:53着
新座 19:56着
東所沢 20:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル