TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京09:03発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅09:03分発
東京 09:03発
八丁堀(東京都) 09:05着
越中島 09:07着
潮見 09:10着
新木場 09:13着
葛西臨海公園 09:17着
舞浜 09:19着
新浦安 09:23着
市川塩浜 09:26着
西船橋 09:34着
船橋法典 09:37着
市川大野 09:40着
東松戸 09:43着
新八柱 09:45着
新松戸 09:50着
南流山 09:52着
三郷(埼玉県) 09:54着
新三郷 09:57着
吉川美南 09:59着
吉川 10:01着
越谷レイクタウン 10:03着
南越谷 10:06着
東川口 10:10着
東浦和 10:14着
南浦和 10:19着
武蔵浦和 10:22着
西浦和 10:24着
北朝霞 10:29着
新座 10:32着
東所沢 10:37着
新秋津 10:40着
新小平 10:45着
西国分寺 10:48着
北府中 10:51着
府中本町 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル