TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:49発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:49分発
東京 08:49発
八丁堀(東京都) 08:51着
越中島 08:53着
潮見 08:56着
新木場 08:59着
葛西臨海公園 09:02着
舞浜 09:06着
新浦安 09:10着
市川塩浜 09:13着
西船橋 09:21着
船橋法典 09:24着
市川大野 09:27着
東松戸 09:29着
新八柱 09:32着
新松戸 09:36着
南流山 09:38着
三郷(埼玉県) 09:41着
新三郷 09:43着
吉川美南 09:45着
吉川 09:47着
越谷レイクタウン 09:50着
南越谷 09:53着
東川口 09:57着
東浦和 10:00着
南浦和 10:05着
武蔵浦和 10:07着
西浦和 10:09着
北朝霞 10:14着
新座 10:17着
東所沢 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル