TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:41発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:41分発
東京 08:41発
八丁堀(東京都) 08:43着
越中島 08:45着
潮見 08:48着
新木場 08:51着
葛西臨海公園 08:55着
舞浜 08:57着
新浦安 09:01着
市川塩浜 09:04着
西船橋 09:10着
船橋法典 09:13着
市川大野 09:16着
東松戸 09:19着
新八柱 09:21着
新松戸 09:25着
南流山 09:28着
三郷(埼玉県) 09:30着
新三郷 09:33着
吉川美南 09:35着
吉川 09:37着
越谷レイクタウン 09:39着
南越谷 09:42着
東川口 09:46着
東浦和 09:50着
南浦和 09:55着
武蔵浦和 09:57着
西浦和 09:59着
北朝霞 10:04着
新座 10:07着
東所沢 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル