TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:30発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:30分発
東京 08:30発
八丁堀(東京都) 08:33着
越中島 08:35着
潮見 08:38着
新木場 08:40着
葛西臨海公園 08:44着
舞浜 08:47着
新浦安 08:52着
市川塩浜 08:56着
西船橋 09:02着
船橋法典 09:06着
市川大野 09:09着
東松戸 09:11着
新八柱 09:14着
新松戸 09:18着
南流山 09:20着
三郷(埼玉県) 09:23着
新三郷 09:25着
吉川美南 09:27着
吉川 09:29着
越谷レイクタウン 09:32着
南越谷 09:35着
東川口 09:39着
東浦和 09:42着
南浦和 09:46着
武蔵浦和 09:49着
西浦和 09:51着
北朝霞 09:56着
新座 09:59着
東所沢 10:04着
新秋津 10:07着
新小平 10:12着
西国分寺 10:16着
北府中 10:18着
府中本町 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル