TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:15発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:15分発
東京 08:15発
八丁堀(東京都) 08:17着
越中島 08:19着
潮見 08:22着
新木場 08:25着
葛西臨海公園 08:29着
舞浜 08:31着
新浦安 08:35着
市川塩浜 08:38着
西船橋 08:44着
船橋法典 08:47着
市川大野 08:50着
東松戸 08:52着
新八柱 08:55着
新松戸 08:59着
南流山 09:01着
三郷(埼玉県) 09:04着
新三郷 09:06着
吉川美南 09:08着
吉川 09:10着
越谷レイクタウン 09:13着
南越谷 09:16着
東川口 09:20着
東浦和 09:23着
南浦和 09:28着
武蔵浦和 09:30着
西浦和 09:32着
北朝霞 09:37着
新座 09:40着
東所沢 09:45着
新秋津 09:47着
新小平 09:52着
西国分寺 09:56着
北府中 09:58着
府中本町 10:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル