TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:07発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:07分発
東京 08:07発
八丁堀(東京都) 08:09着
越中島 08:12着
潮見 08:15着
新木場 08:17着
葛西臨海公園 08:21着
舞浜 08:23着
新浦安 08:27着
市川塩浜 08:30着
西船橋 08:37着
船橋法典 08:41着
市川大野 08:44着
東松戸 08:46着
新八柱 08:49着
新松戸 08:53着
南流山 08:55着
三郷(埼玉県) 08:58着
新三郷 09:00着
吉川美南 09:02着
吉川 09:04着
越谷レイクタウン 09:07着
南越谷 09:11着
東川口 09:15着
東浦和 09:18着
南浦和 09:23着
武蔵浦和 09:25着
西浦和 09:28着
北朝霞 09:32着
新座 09:36着
東所沢 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル