TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:23発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:23分発
東京 08:23発
八丁堀(東京都) 08:25着
越中島 08:27着
潮見 08:30着
新木場 08:33着
葛西臨海公園 08:36着
舞浜 08:39着
新浦安 08:42着
市川塩浜 08:45着
西船橋 08:51着
船橋法典 08:55着
市川大野 08:58着
東松戸 09:00着
新八柱 09:03着
新松戸 09:07着
南流山 09:09着
三郷(埼玉県) 09:12着
新三郷 09:14着
吉川美南 09:16着
吉川 09:18着
越谷レイクタウン 09:21着
南越谷 09:24着
東川口 09:28着
東浦和 09:31着
南浦和 09:37着
武蔵浦和 09:39着
西浦和 09:41着
北朝霞 09:46着
新座 09:49着
東所沢 09:54着
新秋津 09:57着
新小平 10:01着
西国分寺 10:06着
北府中 10:08着
府中本町 10:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル