TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京08:02発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅08:02分発
東京 08:02発
八丁堀(東京都) 08:04着
越中島 08:06着
潮見 08:09着
新木場 08:12着
葛西臨海公園 08:16着
舞浜 08:18着
新浦安 08:22着
市川塩浜 08:25着
西船橋 08:31着
船橋法典 08:34着
市川大野 08:37着
東松戸 08:40着
新八柱 08:42着
新松戸 08:47着
南流山 08:49着
三郷(埼玉県) 08:51着
新三郷 08:54着
吉川美南 08:56着
吉川 08:58着
越谷レイクタウン 09:00着
南越谷 09:05着
東川口 09:09着
東浦和 09:12着
南浦和 09:18着
武蔵浦和 09:21着
西浦和 09:23着
北朝霞 09:28着
新座 09:31着
東所沢 09:35着
新秋津 09:38着
新小平 09:43着
西国分寺 09:47着
北府中 09:49着
府中本町 09:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル