TOP > 電車時刻表 > 東京駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京06:02発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅06:02分発
東京 06:02発
八丁堀(東京都) 06:04着
越中島 06:07着
潮見 06:10着
新木場 06:12着
葛西臨海公園 06:16着
舞浜 06:18着
新浦安 06:22着
市川塩浜 06:25着
西船橋 06:31着
船橋法典 06:34着
市川大野 06:37着
東松戸 06:39着
新八柱 06:42着
新松戸 06:47着
南流山 06:49着
三郷(埼玉県) 06:52着
新三郷 06:54着
吉川美南 06:57着
吉川 06:59着
越谷レイクタウン 07:02着
南越谷 07:06着
東川口 07:11着
東浦和 07:15着
南浦和 07:20着
武蔵浦和 07:22着
西浦和 07:25着
北朝霞 07:30着
新座 07:34着
東所沢 07:38着
新秋津 07:41着
新小平 07:46着
西国分寺 07:50着
北府中 07:53着
府中本町 07:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル