TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京23:33発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅23:33分発
東京 23:33発
八丁堀(東京都) 23:35着
越中島 23:37着
潮見 23:40着
新木場 23:43着
葛西臨海公園 23:47着
舞浜 23:49着
新浦安 23:53着
市川塩浜 23:56着
西船橋 00:02着
船橋法典 00:05着
市川大野 00:08着
東松戸 00:10着
新八柱 00:13着
新松戸 00:18着
南流山 00:20着
三郷(埼玉県) 00:22着
新三郷 00:25着
吉川美南 00:27着
吉川 00:29着
越谷レイクタウン 00:31着
南越谷 00:34着
東川口 00:38着
東浦和 00:42着
南浦和 00:46着
武蔵浦和 00:49着
西浦和 00:51着
北朝霞 00:56着
新座 00:59着
東所沢 01:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル