TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京22:57発 東所沢行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅22:57分発
東京 22:57発
八丁堀(東京都) 22:59着
越中島 23:01着
潮見 23:04着
新木場 23:07着
葛西臨海公園 23:10着
舞浜 23:13着
新浦安 23:17着
市川塩浜 23:19着
西船橋 23:25着
船橋法典 23:29着
市川大野 23:32着
東松戸 23:34着
新八柱 23:37着
新松戸 23:41着
南流山 23:43着
三郷(埼玉県) 23:46着
新三郷 23:48着
吉川美南 23:50着
吉川 23:52着
越谷レイクタウン 23:55着
南越谷 23:58着
東川口 00:02着
東浦和 00:05着
南浦和 00:10着
00:12発
武蔵浦和 00:15着
西浦和 00:17着
北朝霞 00:22着
新座 00:25着
東所沢 00:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル