TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京19:40発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅19:40分発
東京 19:40発
八丁堀(東京都) 19:42着
越中島 19:44着
潮見 19:47着
新木場 19:50着
葛西臨海公園 19:54着
舞浜 19:56着
新浦安 20:00着
市川塩浜 20:03着
西船橋 20:09着
船橋法典 20:12着
市川大野 20:15着
東松戸 20:17着
新八柱 20:20着
新松戸 20:24着
南流山 20:26着
三郷(埼玉県) 20:29着
新三郷 20:31着
吉川美南 20:33着
吉川 20:35着
越谷レイクタウン 20:38着
南越谷 20:41着
東川口 20:45着
東浦和 20:48着
南浦和 20:53着
武蔵浦和 20:55着
西浦和 20:58着
北朝霞 21:02着
新座 21:05着
東所沢 21:10着
新秋津 21:13着
新小平 21:17着
西国分寺 21:21着
北府中 21:24着
府中本町 21:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル