TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京19:20発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅19:20分発
東京 19:20発
八丁堀(東京都) 19:22着
越中島 19:25着
潮見 19:28着
新木場 19:31着
葛西臨海公園 19:34着
舞浜 19:37着
新浦安 19:41着
19:44発
市川塩浜 19:47着
西船橋 19:53着
船橋法典 19:56着
市川大野 19:59着
東松戸 20:01着
新八柱 20:04着
新松戸 20:08着
南流山 20:10着
三郷(埼玉県) 20:13着
新三郷 20:15着
吉川美南 20:18着
吉川 20:20着
越谷レイクタウン 20:22着
南越谷 20:25着
東川口 20:29着
東浦和 20:33着
南浦和 20:37着
武蔵浦和 20:40着
西浦和 20:42着
北朝霞 20:47着
新座 20:50着
東所沢 20:55着
新秋津 20:58着
新小平 21:03着
西国分寺 21:06着
北府中 21:09着
府中本町 21:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル