TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京17:32発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅17:32分発
東京 17:32発
八丁堀(東京都) 17:34着
越中島 17:36着
潮見 17:39着
新木場 17:42着
葛西臨海公園 17:45着
舞浜 17:48着
新浦安 17:51着
市川塩浜 17:54着
西船橋 18:00着
船橋法典 18:03着
市川大野 18:07着
東松戸 18:09着
新八柱 18:12着
新松戸 18:16着
南流山 18:19着
三郷(埼玉県) 18:21着
新三郷 18:24着
吉川美南 18:26着
吉川 18:28着
越谷レイクタウン 18:30着
南越谷 18:34着
東川口 18:37着
東浦和 18:41着
南浦和 18:46着
武蔵浦和 18:48着
西浦和 18:51着
北朝霞 18:55着
新座 18:59着
東所沢 19:03着
新秋津 19:06着
新小平 19:11着
西国分寺 19:14着
北府中 19:17着
府中本町 19:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル