TOP > 電車時刻表 > 新浦安駅時刻表 >

JR武蔵野線(東京15:46発 府中本町行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線
東京駅15:46分発
東京 15:46発
八丁堀(東京都) 15:48着
越中島 15:50着
潮見 15:53着
新木場 15:56着
葛西臨海公園 15:59着
舞浜 16:02着
新浦安 16:05着
市川塩浜 16:08着
西船橋 16:16着
船橋法典 16:20着
市川大野 16:23着
東松戸 16:25着
新八柱 16:28着
新松戸 16:32着
南流山 16:34着
三郷(埼玉県) 16:37着
新三郷 16:39着
吉川美南 16:41着
吉川 16:43着
越谷レイクタウン 16:46着
南越谷 16:49着
東川口 16:53着
東浦和 16:56着
南浦和 17:00着
武蔵浦和 17:03着
西浦和 17:05着
北朝霞 17:10着
新座 17:13着
東所沢 17:17着
新秋津 17:20着
新小平 17:25着
西国分寺 17:29着
北府中 17:31着
府中本町 17:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル